当前位置:首页 > 便民服务 > 投诉留言
来信回复情况
来信主题: 请问特种作业证办理咨询哪个科室? 来信时间: 2019/07/26
来信人姓名:
来信内容: 请问特种作业证办理咨询哪个科室,负责这项工作的是哪位?
处理情况
回复单位: 锡盟能源局 回复时间: 2019/07/26
回复内容: 您好,感谢您的留言。办证问题请咨询煤炭稽查总站,负责这项工作的是煤炭稽查总站的赵晨昊。